Электронная форма для обращений

Электронная форма для обращений

Уважаемые родители (законные представители) учащихся и воспитанников школы!

Если вы покаким-либо причинам не имеете возможности прямого общения с администрацией по интересующим вас вопросам, если у вас есть жалобы или предложения об улучшении работы, вы можете написать письмо на электронную почту школы или воспользоваться данной электронной формой для обращений участников образовательного процесса. Ваше обращение в форме электронного документа будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Просьба в тексте письма указать предпочтительную форму ответа на ваше обращение (электронная - на ваш e-mail или письменная - на указанный вами адрес).

Поступившие обращения рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации.

Просим Вас с пониманием отнестись к изложенным требованиям законодательства, внимательно заполнить все предложенные реквизиты и четко сформулировать суть обращения.

Сведения о регистрационном номере обращения, дате его поступления и порядке рассмотрения предоставляются гражданину на личном приеме в соответствии с графиком приема граждан при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Ваше имя:
Ваш e-mail: