Приём детей в школу

Приём детей в школу

Приказ об организованном начале приема детей в 1 класс 2023/2024 учебного года

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем Вас на организационное родительское собрание, которое состоится 28 января 2023 года в 11 ч 00 мин в кабинете №12 ГБОУ СШ № 3 им. С.П.Королева.

При себе иметь медицинскую маску и документы, удостоверяющие личность.

Приказ Министерство просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в РФ"

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" приём детей в первые классы ГБОУ СШ № 3 им. С.П.Королёва для обучения с 1 сентября 2023 года,  проживающих на закрепленной территории или имеющих преимущественное право зачисления в школу, начинается 1 апреля 2023 года и завершается 30 июня текущего года.

Постановление Главы администрации города Байконур от 09.12.2020 г. № 617 "О закреплении государственных образовательных организаций, находящихся в ведении администрации города Байконур, за конкретными территориями города Байконур"

Приём детей, не проживающих на закреплённой территории, начинается с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Перечень документов для предъявления в ОО:

1.      Свидетельство о рождении ребёнка (копия).

2.      Документ (справка), содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания.

3.      Документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение в образовательную организацию (при наличии).

4.      Табель (для 2-11 классов).

5.      Удостоверение многодетной семьи (копия).

6.      Корешок о выбытии из другой школы ( для 2-11 классов)

Получить консультацию по вопросу приёма в 1 класс и подать документы можно

понедельник - пятница

(перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

Электронная запись в первый класс >>

Постановление Главы администрации города Байконур от 09.12.2020 г. № 617 "О закреплении государственных бюджетных общеобразовательных и дошкольных учреждний, находящихся в ведении администрации города Байконур, за конкретными территориями города Байконур" >>

Постановление Главы администрации города Байконур от 28.12.2016 г. №408 "О закреплении государственных бюджетных общеобразовательных и дошкольных учреждний, находящихся в ведении администрации города Байконур, за конкретными территориями города Байконур" >>

Осуществляется прием документов для зачисления в 1 класс 2023-2024 учебного года. Прием осуществляется секретарем учебной части Королёвой Л.М.

Перечень документов, необходимых для предоставления в школу:

Перечень рекомендуемых учебных принадлежностей для учащихся 1 класса

Дата последнего обновления страницы 31.10.2023