Протокол общего собрания коллектива школы

Устав школьного спортивного клуба "Легион" от 29.12.2022 г.

План спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

Календарный план работы школьного спортивного клуба "Легион" на второе полугодие 2022/2023 учебного года

Расписание спортивных секций ГБОУ СШ № 3 им. С.П. Королёва на 2022/2023 учебный год

С декабря 2022 года в ГБОУ СШ № 3 им. С.П. Королева создан и успешно функционирует школьный спортивный клуб «Легион» под руководством учителя физической культуры первой квалификационной категории Орловой А.Л. Клуб является общественной организацией учащихся, объединенных с целью совместной работы по развитию физической культуры и массового спорта в школе.
Так, 21 и 22 февраля 2023 года в школе традиционно прошёл ряд мероприятий, запланированных школьным спортивным клубом, в рамках празднования Дня защитника Отечества. В спортивном зале школы были проведены эстафеты «Вперёд, мальчишки!» среди учащихся 2-7-ых классов, а военно-спортивную игру «А ну-ка, парни!» ребята посвятили памяти бывшего директора школы, учителя и наставника Тена Олега Васильевича.
Присутствовавшие на мероприятиях почётные гости: прокурор комплекса «Байконур» Трифонов А.А., представители: УМВД РФ на комплексе «Байконур» Арсланов Р.А., ОО «Офицеры России» Балоновский Н.В., ОО «Ветераны УВД» Литянский В.И. отметили работу организаторов и качественную подготовку участников соревнований.
Сборные команды 8-11-х классов продемонстрировали свои навыки в сборке и разборке АКМ, надевании ОЗК, перетягивании каната, военизированной эстафете, в меткости и силе, выносливости и быстроте. По окончании соревнований все участники были награждены грамотами.

Дата последнего обновления страницы 25.10.2023